Добро пожаловать на информационный портал СФО.Инфо.Сайт!
Чемпионат СФО по теннису прошел в статусе закрытого турнира

В Новосибирске завершился чемпионат Сибирского федерального округа по теннису. В течение шести дней, с 15 по 20 августа сильнейшие теннисисты округа состязались на кортах Центра игровых видов спорта. На корт вышли спортсмены Алтайского и Красноярского краев, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей – всего 47 человек. Соревнования прошли во всех пяти разрядах: двух одиночных (женском и мужском), трех парных (женском, мужском и смешанном). До сих пор турнир проводился в ранге мастерского, участвовали спортсмены из первой сотни национального рейтинга, судили судьи всероссийской категории. В этом году впервые из-за пандемии чемпионат Сибирского федерального округа проведен в статусе закрытого турнира. Среди мужчин золото завоевал Руслан Кузнецов (Алтай), серебро - Владимир Сенчук, у женщин первое место заняла Мария Ермакова, которая обыграла Анастасию Куропатову.

Источник: Читать подробнее